Помощь в приватизации комнаты - как решить проблему с отсутствием регистрации в течение 10 месяцев
Оксана, здравствуйте! да, таких ситуаций много. Вам нужно брать письменный отказ и обращаться в суд с иском о признании права собственности на комнату в порядке приватизации, доказывая всеми возможными способами, что эти 10 месяцев проживали в определенном месте (у знакомых). Работа, учеба, поликлинника, другие письменные и свидетельские показания. То есть, всё, что сможете представить суду..
И обратите внимание на документ, который возьмете по месту регистрации в 2008 году. Выписка из домовой книги: что указано, откуда прибыли?
Удачи Вам!
с уважением,
Харченко О.В.