Какой максимальный процент суд может вынести за не уплату кредита? Спасибо.
Здравствуйте, Елена Валерьевна! Смотрите договор. В суде Вы также можете ходатайствовать применить к Вам ст.333 ГК РФ (снижении пени). А максимальный размер процентов вместе с санкциями не может превышать 4-х кратного размера суммы основного долга.
Добрый день! Ту которую будет просить взыскатель. Все зависит от суммы кредита. Все что Вы должны по кредиту придется оплачивать.
Добрый день, максимальный процент суд может вынести за не уплату кредита это процент по ставке рефинансирования, если другое не указано в договоре.
Елена Валерьевна, в законе нет каких-то "максимальных процентов". Всё зависит от договора, от исковых требований банка. Надо смотреть документы, иначе это "разговор ни о чём".
Снизить можно штрафные санкции.