Расчет максимального вычета из зарплаты при наличии алиментов и кредита
У меня алиментов, 25% плюс пришло постановление на уплату кредита 50% Какой максимальный процент (70 или 75%) могут вычитать из зарплаты? Спасибо.
Лучший ответ
До 50 % - 1/4 алименты + 25 % долг.
Заявление приставу подавайте об оставлении вам прожиточного минимума - ч. 5.1., ч. 5.2. ФЗ № 229-ФЗ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Могут до 50 поцентов. Просите в суде отсрочку - ст 203 ГПК РФ, а также прожиточный - см Закон фз 234
Спасибо за бесплатный, быстрый ответ!