Программа Жилище 2015-2020 г. - проблемы регистрации документов из-за муниципального фактора
Программа "Жилище" 2015-2020 г. У нашей семьи администрация не принимает документы на данную программу, ссылаясь на то что я зарегистрирована в области, а муж с детьми в городе (регион один), т.к. на эту программу выделяются муниципальные средства, которые распространяются только для жителей города. А разве эта программа не федеральная? Какими статьями руководствоваться, для того чтобы приняли у нас документы?
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий подаются по месту жительства (регистрации). Заявление можете подать по месту регистрации одного из супругов.