Вопрос: Можно ли признать договор дарения недействительным, и как это сделать.
Обращайтесь с иском в суд. Ели с даты договора дарения прошло более 3 лет ( это срок исковой давности), одновременно с исковым заявлением нужно подать заявление о восстановлении срока для защиты своих прав, ссылаясь на то, что Вы узнали о нарушении своего права только при расссмотрении судом дела о разделе имущества.
Баранникова Татьяна Николаевна
Кристина!
Признать договор дарения недействительным можно частичено в 1/2 Вашей супрпужеской доли, как подаренной без Вашего письменного согласия. Обращайтесь с иском в суд.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна