Травма на производстве - Насколько лгкая она действительно была?
Теперь требуется пересадка кожи! Неужели данная травма относится к легким???
Здравствуйте! Определение степени тяжести полученной травмы не относится к компетенции юристов. Этим занимаются врачи. Попробуйте обратиться к ним за консультацией.
Если вы не согласны с установленной степенью тяжести травмы, то рекомендую вам без промедления обращатья с заявлением в суд. Только в суде вы можете отстоять ваши права и пройти независимую судебно медицинскую экспертизу.
Вам надо это оспорить это в суде, на лицо как минимум средний вред здоровья, и соотвественно работодатель обязан вам соразмерную компенсацию.
Требуйте направления вас на экспертизу либо подавайте в суд и уже в судебном порядке требуйте проведения независимой экспертизы пусть суд её назначит.