Как поступить при покупке нежилого помещения в МКД и отказе от заключения отдельных договоров с поставщиками коммунальных услуг?

Приобрели встроенного нежилое помещение в МКД. Помещение было переведено в статус нежилого непосредственно перед продажей. Теперь стоит вопрос про поставщиков коммунальных услуг. В правилах предоставления услуг в п.18 написано, что мы "вправе" заключить отдельные договора с поставщиками. А что если нас устраивает УК? Какие наши действия, если мы не хотим заключать отдельные договора с поставщиками напрямую?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы не заключите договора напрямую с поставщиками, заключите договор с управляющей компанией и будете платить в ее адрес ежемесячно.

УК берет оплату по тарифам для граждан - собственников жилого помещения, а у вас оно - нежилое, другие тарифы установлены.

Ответ не по существу вопроса.