Следует ли заключать новый договор с ней о предоставлении коммунальных услуг?
1.Арендую нежилое помещение. Возможно заключить договор о предоставлении коммунальных услуг у другой управляющей компании? (не обслуживающей наш дом).
2.Управляющая компания изменила свое наименование. Следует ли заключать новый договор с ней о предоставлении коммунальных услуг?
Лучший ответ
Добрый.
1. Нет, УК обслуживает дом, а не отдельные помещения
2. Достаточно доп.соглашения.