Подскажите пожалуйста о всех подводных камнях заключения этого договора, стоит ли заключать такой договор?
Хотим заключить договор аренды нежилого помещения (мы ООО), но арендодатель - не собственник (муж и жена - юристы), договор субаренды заключить не может, предлагает заключить договор о совместной деятельности (в качестве вклада предлагает юридические услуги. Подскажите пожалуйста о всех подводных камнях заключения этого договора, стоит ли заключать такой договор?
Особых подводных камней нет, обычная практика заработать на помещении, не делясь с Москомимуществом и пр. Возъмите проект договора и приезжайте на консультацию. все поправим.А затем подписывайте.