Мировой судья отказал в иске я не согласен с решением что возможно сделать.
Мировой судья отказал в иске я не согласен с решением что возможно сделать
Необходимо составить апелляционную жалобу и подать её в вышестоящий суд.
Здравствуйте! Вы вправе в течение месяца обжаловать решение мирового судьи в районный суд в порядке апелляции. Подавайте жалобу.
Обжаловать решение, подать апелляционную жалобу, сроки и порядок обжалования прописаны в итоговой части решения мирового судьи.
Подавайте апелляционную жалобу в районный суд, а далее кассационную в областной суд. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Подавайте апелляционный жалобу в районный суд с изложением своей позиции по делу и приложением необходимых документов.
Вы можете подать апелляционную жалобу в районный суд, который рассмотрит ваши доводы о несогласии с решением мирового судьи и может принять новое решение в вашу пользу.