Операция обгона КамАЗа - возможные последствия и вероятность сохранения прав
Доброго времени суток, Лилия.
Вполне возможно, что Вы и останетесь с правами, Ситуацию в целом надо знать, видеть схемы, чтобы точно ответить на подобный вопрос.
Здравствуйте, Лилия
Шансов мало, что Вас не лишат водительских прав. Оплачены ли прежние штрафы - это к делу отношения не имеет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все, что вы могли сделать для возврата на свою полосу, это применить экстренное торможение и, в худшем случае, вклиниться, допустим, в идущую колонну автомобилей, чем создали бы аварийную ситуацию и общественную опасность. Так что в суде можно еще побороться за свои водительские права!
Удачи!