Как оспорить ограничения регистрационных действий и зарегистрировать свое право собственности на автомобиль
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд о признании права собственности на автомобиль, после чего судебное решение предоставить судебному приставу с целью снятия ареста.
Андрей главное, что вы подписали договор купли-продажи до наложения ограничений, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о снятии ограничений на рег. действия. Истец вы, ответчик прежний хозяин и лица в пользу которых идет исполнительное производство, третье лицо ФССП наложившие ограничения. Госпошлина 300 рублей. Нужна будет помощь или будут вопросы пишите мне.