Вопрос о материальной помощи за бракосочетание при втором браке работника МИЮСТа
Здравствуйте.
Приказа МИНЮСТА обороны № 200 от 30 июня 2006 г. не существует. Вообще МИНЮСТА обороны нет.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2004 г. № 796 "О размере и порядке осуществления выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и сотрудникам учреждений, исполняющих наказания" такая выплата в частности выплачивается сотрудникам учреждений, исполняющих наказания.
Если Вы такой сотрудник, то выплата положена Вам только при заключении первого брака.
Об этом также указано в приказе Федеральной службы исполнения наказаний от 26 апреля 2005 г. № 301.
С уважением, А.Сычиков.