СМС от Сбербанка - Арест средств по кредитке мужа - что делать?
У моего мужа долг по кредитке. Суд прошел в июне этого года. От приставов исполнительного листа еще не было НИ ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИЛО НЕ НА РАБОТУ БЫЛО ПИСЬМО ЧТО ПРОШЕЛ СУД И ВСЕ.. но сегодня пришло смс от сбербанка: АРЕСТ СРЕДСТВ. ОСНОВАНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА ВЗЫСКАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ СО СЧЕТОВ КЛИЕНТА ОТ 19.02.16. ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ номе рКГГ 24.06.1970 2-212)20)70003-B=ИП ПАО СБЕРБАНК. ТАК КТО АРЕСТОВАЛ? ЧТО ДЕЛАТЬ.
Арестовал банк по распоряжению судебного пристава, на основании возбужденного исполнительного производства по ранее вынесеному решению суда.
Обратитесь в службу судебных приставов за исполнительным листом. Там вы узнаета кто принимал решение нотариус, мировой суд или федеральный суд.