Экспертиза подтвердила мою невиновность в аварии, но новая страховая требует большую сумму из-за прошлого убытка - Как поступить?
05.04.2015 г. у меня было дтп, вину написали мою, но мы обратились в экспертизу, экспертиза установила что вина не моя, в гаи дали постановление о том что моей вины нет, все это я отнесла в страховую (Росгосстрах) через две недели мне выплатили страховку. Сейчас у меня другая машина и собралась делать страховку в др.страховой. Страховой агент мне сказал что придется платить больше т.к. у меня стоит большой убыток, что я якобы являюсь виновником прошлой аварии. В росгосстрахе шпыняют от одного к другому. Подскажите как поступить? Заранее благодарю.
Можете обратиться в РСА или Центробанк. Ведь именно Центробанк выполняет сейчас функции Росстрахнадзора. Если не помогут эти жалобы, то в суд.
Доброго времени суток!
Подскажите как поступить?
Попробуйте обратиться в другую страховую компанию.
Удачи Вам и всех благ!