Необходимо два фото с ВИН номером машины для возмещения ущерба - что делать?
Как мне действовать в следующей ситуации! Недавно у меня произошло ДТП, вина не моя. У меня есть справка от ГАИ. Я написала заявление в РосГосСтрах на возмещение ущерба! Когда приехал оценщик, он все записал, посмотрел и замерял. Только у меня видно один ВИН номер машины, под лобовым стеклом. Мы просмотрели всю машину, но больше не нашли. Оценщик утверждает, что этого мало. Для того чтобы страховая компания начислила деньги, необходимо минимум два фото с вин номером машины! Подскажите так ли это и что мне делать дальше? Заранее большое спасибо!
ждите решения СК, Росгосстрах очень часто отказывает, поэтому готовьтесь к суду.