РЖД отказывает в заключении тройственного договора на подачу-уборку вагонов на пути не общего пользования - правомерность решения и причины отказа

РЖД отказывает в заключении тройственного договора на подачу-уборку вагонов на пути не общего пользования. Имеет ли право РЖД отказать и по каким причинам.
Лучший ответ

Сергей,

ознакомьтесь с нормативными актами регламентирующими в РЖД данную ситуацию.

К примеру-ПРИКАЗ МПС РФ от 18-06-2003 26 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ.

Если считаете, что неправомерно отказывают, обратитесь с заявлением в Федеральную антимонопольную службу России в территориальное подразделение.

В качестве оснований отказа в заключении договора на что ссылается ОАО "РЖД"?