Возможности оплаты долга приставами - минимальными частями или полным погашением
Из дохода должника судебный пристав имеет право удерживать 50 %. Также он имеет право обратить взыскание на имущество должника.
Здравствуйте! В вашем случае лучше обратиться в суд, который выносил решение, за расрочкой исполнения решения. Если приставы описали имуществонапр. Автомобиль, то его могут реализовать. Если вам нужна помощь-обращайтесь.
Если у приставов находится дело в производстве и они описали имущество можно ли оплачивать долг минимальными частями. Могут ли они пременить меры по полному погашению долга сразу.
Здравствуйте! Имущество может быть продано и часть вашего долга погашено а взыскивать с ваших доходов могут не более 50%