Как изменить решение суда о разделе кредитов после развода?
Вы или ваш адвокат можете подать апелляционную жалобу на решение суда или заявление об отмене заочного решения суда (если было вынесено заочное решение).
Если суд вынес решение по данному гражданскому делу, и вы с ним не согласны, то вам следует в течение одного месяца подать апелляционную жалобу.
Если суд вынес заочное решение, то вы можете в течении десяти дней с момента его получения написать заявление в суд о его пересмотре с вашим участием.
Добрый вечер! Получайте решение суда. Если оно заочное, в течение семи дней пишите заявление об отмене заочного решения.