Когда и с какими документами должны приходить описывать имущество у меня долг по потребительскому кредиту.
После вступления решения суда в силу вам дадут неделю на добровольное исполнение. Если не заплатите долг в полном объеме. То придут приставы с постановлением о наложении ареста на имущество. Они могут прийти в любое время без предупреждения. У вас есть возможность получить отсрочку исполнения решения суда. Для чего вам нужно обращаться в суд с заявлением в порядке ст.434 ГПК РФ. Дадут отсрочку хотя бы на полгода, и то дело.