Бланк заявления в суд.
Здравствуйте! Образцы заявлений можете посмотреть в интернете. Если возникнут сложности в составлении заявления, обращайтесь к любому юристу сайта, обговаривайте условия.
Здравствуйте, Борис. Бланки заявлений можно взять в канцелярии любого суда. Всего Вам доброго и спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Что вас конкретно интересует, вам нужна жалоба, исковое заявление, частная жалоба или иное, уточните свой вопрос.
Образцы простых заявлений (развод, алименты) обычно вывешены в приемных, другие иски составляются истцом самостоятельно, либо с помощью юриста.