Оговорение условия оплаты после перерегистрации автомобиля в договоре купли-продажи
"ФИО обязуется передать денежные средства в размере ___ в течении 3 дней с момента регистрации права собственности на автомобиль такой-то на ФИО 1, передача денежных средств подтверждается распиской".
Чтоб юридически правильно оговорить в договоре купли-продажи автомобиля условие оплаты денег продавцу после перерегистрации авто на покупателя заказывают работу юристу в личку.
Руслан,
Цена договора и порядок рассчетов
1. Цена Автомобиля (цена Договора) составляет () рублей.
2. Покупатель уплачивает цену Договора, указанную в п. 1, в течение с момента регистрации предмета договора в ГИБДД.
3. Цена Договора уплачивается путем передачи Покупателем наличных денежных средств Продавцу и подтверждается распиской.