Нападение четырех парней - украденный телефон и сломанные наушники - какую компенсацию ожидать?

На меня напали 4 парня 18-20 лет, мне 20. Побили (не сильно, пару синяков на лице) и украли телефон стоимостью 300 уе. и сломали наушники стоимостью 30 уе и скрылись с места преступления. На какую компенсацию я могу рассчитывать? (в том числе моральную).

На данный момент все преступники пойманы и осознали свою вину.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы надеюсь написали заявление в полицию по данному поводу. Также по поводу компенсации вы имеете право указывать любую сумму. Но луче укажите сумму реального ущерба.