Как снять побои не обращаясь в полицию если не знаю кто меня бил.
Добрый день.
Полученные травмы можно зафиксировать в любом медицинском учреждении, проще всего в травмпункте. Кто бил - не имеет значения.
Добрый день! Побои можно зафиксировать в травмпункте или больнице. Но необходима еще экспертиза. Полиция должна направление выписать на судебно медицинскую экспертизу. Заявление все равно пишите, даже, если не знаете виновных.
Обратитесь в травматологический пункт - там Вас осмотрят и дадут заключение. Если будут основания - можно будет обратиться в полицию.
Александр, это не имеет значения, что Вы не знаете нападавших. Обращайтесь в травмпункт и в полицию с заявлением о преступлении. Полиция сама будет устанавливать виновников.
Александр. Добрый день. Обратитесь для начала в травмпункт, скажите правду. Или обратитесь в полицию сами и простите направление в С М Э или Вас сам найдёт сотрудник полиции.