На сайте запросили фото паспорта в развороте где фотография, если это мошенники они могут нанести вред?
На сайте запросили фото паспорта в развороте где фотография, если это мошейники они могут нанести вред?
Добрый день! Какой вред они нанесут, если у них нет подлинника? Лучше вообще НЕ связывайтесь по интернету ни с кем и не шлите фото паспорта.
Какой вред они нанесут Вам? У них нет оригинала паспорта. Если боитесь мошенников, то не связывайтесь. Вас никто не заставляет насильно копии документов направлять.
Здравствуйте! В данном случае вы должны определить, нужно ли отправлять свои паспортные данные или нет. НА каком сайте? Почитайте отзывы, что по данному повожу говорят другие люди. Я бы вам не рекомендовал.