Возможно ли подстава в службе занятости с отклонением должности без моего согласия - законность и оба поступка
Вы можете поинтересоваться у вашего специалиста в центре занятости какие бумаги вы подписывали в прошлый раз, они все находятся в материалах вашего личного дела. В последующем внимательно читайте то, что подписываете, если что не ясно - просите разъяснений. Они обязаны разъяснить все документы, которые дают вам на подпись. Думаю, что никаких посторонних документов вы не подписали - та ваша анкета, резюме со списком должностей и предприятий, где вы работали, предупреждение о дате следующей явке и др. направление на работу вам не дадут, пока не будет подходящая должность и оклад. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
А зачем, собственно, подписывать не глядя?
Действия сотрудников ЦЗН, если они вам показались неправомерными, Вы вправе обжаловать в вышестоящей инстанции. Порядок обжалования размещен на информационном стенде в центре занятости.