Как сделать правильное уточнение к исковому заявлению об определении правового статуса жилого помещения в разряде специализированного?
Вам нужно подавать не уточнение, а новое исковое заявление, поскольку вам отказали в иске. Если есть спор относительно порядка пользования, то и иск будет называться "об определении порядка пользования". А статус суд не определяет, поскольку это определяется только соответствующими документами.
Добрый вечер!!! В суд можно подать исковое заявление с другими требованиями, по аналогичным требованием подавать исковое заявление нельзя откажут. Если нужна надежная юридическая помощь по составлению искового заявление обращайтесь по номеру телефона 89773046470 или по электронной почте arpois2014@yandex.ru
Здравствуйте! Хотелось бы видеть ваше исковое заявление и определение суда не видя данных документов тут вам ни кто ответ не даст.