Возможно ли в заявлении об уточнении исковых требований одновременно уточнить предмет иска и предоставить дополнительное доказательство-заключенный с ответчиком договор?
Можно ли в заявлении об уточнении исковых требований одновременно уточнить предмет иска (с признания недействительными действий ответчика на признание недействительным документа ответчика) и предоставить дополнительное доказательство-заключенный с ответчиком договор.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По общему правилу можно. Но в Вашем вопросе недостаточно информации для более полного ответа.
Если хотите признать договор недействительным, то об этом и надо писать, а не просить признать действия ответчика недействительными.
Да, право на уточнение иска предусмотрено законом.
Почему нет.. можете все что угодно... суды все принимают.