Заявление о возврате денежных средств в соответствии с процедурой и обязательствами

Согласно вашей процедуре м в соответствии с нашими взаимными обязательствами с Вашей клиринговой компанией, пожалуйста, примите к сведению, что мы обязаны гарантировать, что Мои средства будут возвращены через их первоисточник. Однако Василий, мой заказ на вывод средств принят 26/11/2016. Номер заказа 1483-20-29408 Заказанная сумма: $646.00 Валюта: EUR. Я обращаюсь к Вам господа Бинарных опционы binary@sigma-europe.com, вежливы и выполняйте те условия которые вы подписываетесь в начале. Поэтому пусть вернут мне денежные средства, которые по праву мне принадлежат. Финансовый Департамент, пусть возвратит мне денежные средства.
Лучший ответ

Я обращаюсь к Вам господа

Бинарных опционы

binary@sigma-europe.com, вежливы и выполняйте

те условия которые вы подписываетесь в начале. Поэтому пусть

вернут мне денежные средства, которые по праву мне принадлежат.

Финансовый Департамент, пусть возвратит мне денежные средства.

Что за чушь?