ООО ГАЗ-Терм-Сервис незаконно рассылает письма с требованием заключения договора на обслуживание газового оборудования частного дома на сумму 2000 руб. в год
ООО "ГАЗ-Терм-Сервис" рассылает письма, обязывающие заключать договора на обслуживание газового оборудования частного дома в размере 2000 руб. в год. Правомочно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы считаетесь, что ваши права нарушаются, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.