Подробности технического обслуживания газового оборудования - что включено, что дополнительно оплачивается?
Каждый год оплачиваю договор на техническое обслуживание газового оборудования. Раз в год (в соответствии с установленными пунктами обслуживания) проводится проф. Осмотр представителями газовой службы. Осмотр. Неполадки же устраняются только по заявке и отдельной оплатой. Это правомочно? Согласно договора, обслуживание включает в себя немало пунктов, включая смазку всех кранов от ввода газа в помещение до чистки сопел самого газового оборудования. На деле же оплачиваем только плановый осмотр, что ОБСЛУЖИВАНИЕМ можно назвать с большой натяжкой. Как быть?
Читать договор и если то-то не устраивает, предъявлять претензии