Как защитить свои права после вырубки деревьев и сноса забора соседом на моем приватизированном участке и предотвратить отнятие территории?
Сосед по даче вырубил на моем приватизированном участве 16 плодово-ягодных деревьев и снес забор. Я подала исковое заявление в суд на возмещение ущерба. Производство по делу еще не начато. А сосед уже готовит иск на сервитут со своей стороны, чтобы отнять у меня территорию, где он вырубил мои деревья и проложить дорогу. Какие мои действия и права?
Лучший ответ
Добрый вечер!!! Если сосед подаст исковое заявление, вам должны прислать экземпляр искового заявление вы вправе на исковое заявление подготовить возражение и также доказательства. Если нужна помощь юриста обращайтесь.
То что нужно. Спасибо!