Телефонный терний в детском саду - полиция отклонила заявление о пропаже без уголовного дела
Пропал телефон в детском саду. Обратилась в полицию-заявление приняли, на следующий день отказали в возбуждении уголовного дела, за отсутствием состава преступления.
Это нормальная ситуация, так как установить виновных лиц в данной ситуации сложно. Но вы можете обжаловать отказ в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Обжалуйте постановление об отказе в прокуратуре.