Куда обратиться с заявлением о депорте и возможны ли положительные результаты для гражданки Узбекистана, замужней за россиянином, у которой назначен депорт на 10 лет?
Вопрос миграционного права РФ...для начало надо узнать инициатора запрета и его юридич. Адрес. После этого составлять грамотно иск. заяление административного производства. Основания для снятия запрета у вас есть. Имею практику и положительные результаты по снятию запрета на въезд.
---Здравствуйте, при наличии в семье детей, суд может отменить депортацию их матери, но не факт что отменит. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Есть несколько вариантов работы по Вашему делу:
1. Обратиться непосредственно в УМВД по вопросам миграции с соответсвующим заявлением.
2. Обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.
3. Обратиться в суд в порядке, установленном КАС РФ.
Необходимо обратиться к опытному миграционному юристу, если есть желание, можете обратиться к нам.