Возможна ли компенсация для больных из льготной категории, которым не хватило назначенного лекарства?
Отношусь к льготной категории больных, из назначенного в онкоцентре лекарства для ежемесячного приема, получал за три месяца только один раз, дважды пришлось закупать на свои средства. Возможна ли компенсация?
Лучший ответ
Нет, Вы вправе получить только сами лекарства, выдаваемые бесплатно. Удачи Вам.