Как самостоятельно встать на учёт военкомате и пройти медицинскую комиссию?

Меня не поставили на учёт военкомат в 17 лет а сейчас мне 18 лет. А сейчас уже идёт призыв мне не приходили не повеска не чего. Я хочу сходить сам военкомат и встать на учёт что мне нужно делать? Меня как поставят на учёт мне сразу выдадут на проявление на мет комиссиию?

Лучший ответ

Здравствуйте, Родион.

Во избежание недоразумений в дальнейшем и проблем с военным билетом, Вам нужно самому обратиться в военкомат, Вас направят на медкомиссию и поставят на учет.

Спасибо, я у Вас в долгу!