Студентка запрашивает справку о выплате социальной стипендии по месту временной регистрации в общежитии, несмотря на оплату за проживание
Студентка подала документы на получение справки о выплате социальной стипендии по месту временной регистрации в общежитии за общежитие платит.
Лучший ответ
Добрый день. Если нет основания для отказа, обжалуйте его в судебном порядке. Нельзя оставлять девочку без выплат, если раннее она не получала стипендию.