Сроки прохождения процесса приобретения статуса адвоката в Московской палате - от подачи документов до допуска к тестированию
Сколько времени проходит с момента подачи документов на приобретении статуса адвоката до допуска к тестированию? (документы планируется подать в Московскую палату)
Сколько времени проходит с момента подачи документов на приобретении статуса адвоката до допуска к тестированию?-у каждой палаты свои стандарты. У нас тестирования вообще не было.
В разных палатах экзамен проходит в разные сроки. В Ростовской области почти каждый месяц. В других-пока не наберется число претендентов. Вам сообщат когда или сами узнайте у руководства палаты.
Здравствуйте! На сайте Адвокатской палаты г. Москвы вся информация есть, Экзамен проводится не позднее месяца со дня окончания проверки представленных претендентом документов и не позднее трех месяцев со дня обращения претендента с заявлением о сдаче экзамена. Удачи Вам и всего хорошего!