Жалобы на громкую музыку из кафе в квартире - полиция отклоняет, администрация не реагирует. Что делать?

В квартире слышна музыка из этого кафе примерно с 19-00 до 23-00. В полиции говорят, чтобы к ним не звонили по данному вопросу, т.к. в Саратовской области этим должна заниматься администрация. Составляли письма и в администрацию и в прокуратуру, результата - ноль. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если и администрация и прокуратура ваги жалобы оставили без удовлетворения значит обращайтесь с заявлением в суд. Удачи вам.