Как вернуть задолженную зарплату, если работодатель неисполнит судебное решение и сталкиваетесь с проблемами взыскания
Что делать если работадатель не выплачивает долги по зарплате? Был суд который выиграли все кому он должен. Исполнительные листы у приставов. Приставы говорят счета арестованы, но на них ни чего нет и вообще организация скоро будет банкрот. Подскажите юредически не граммотным. Что делать как вернуть свои кровно заработанные?
Лучший ответ
Добрый день.
После объявления начала процедуры банкротства обращаться к управляющему и предъявлять требования о погашении задолженности по зарплате - эти долги гасятся в первую очередь.