Расписка гражданина России с несовершеннолетней гражданкой Азербайджана - возможно ли и какие требования.
Я являюсь гражданином России будущая жена гражданка Азербайджана ей нет 18 лет могут ли нас расписать в России и что для этого надо.
Лучший ответ
Здравствуйте. По закону РФ граждане вступающие в брак должны достигнуть 18 лет, снижением брачного возраста может быть в случае беременности, признания эмансипированым кого либо из брачующихся. Так же если ваша сожительница незаконно находится в стране, вас не распишут.
Спасибо за ответ!