Может ли несовершеннолетний сын быть прописан в квартире, подаренной зятю его бабушкой, и имеет ли он право наследования?
Моему "зятю" подарена квартина его бабушкой. Может ли он прописать в эту квартиру своего несовершеннолетнего сына и имеет ли в дальнейшем его сын право наследования на эту квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Моему "зятю" подарена квартина его бабушкой. Может ли он прописать в эту квартиру своего несовершеннолетнего сына и имеет ли в дальнейшем его сын право наследования на эту квартируможет прописать сына, сын - наследник первой очереди.
Спасибо за объяснение!
Зять вправе зарегистрировать по месту жительства сына в свою квартиру. Который в свою очередь является наследником первой очереди..
Спасибо, все понятно!
Да конечно, он может регистрировать кого хочет, а его сын всегда может претендовать на наследство отца как наследник первой очереди, если не оставлено завещание.
Спасибо, что проконсультировали!