Проблемы с учителями и зачислением - Можно ли забрать документы без справки и как решить ситуацию?
Дело в том, что у меня не сложились хорошие отношения с учителями моей школы, и я стала пропускать школу по сстоянию здоровья но меня грозятся поставить на учет для несовершенолетних.
Я хотела забрать документы и на след. Год поступить в колледж но мне не выдают аттестат без справки о зачислении в другое учереждение мне 17 лет.
Имею ли я права забрать документы без справки о зачислении.
Поехать я за справкой тем более не могу, по финансовым проблемам.
Лучший ответ
После окончания девяти классов, если вы далее не хотите учиться вам должны выдать документы без всякой справки о зачислении если не отдадут то пишите жалобу в прокуратуру.