Как получить признание нуждающимся в собственном жилье после 21 года службы?
21 год в календарном исчислении. Во время службы собирал документы на служебное жилье в полном объеме и будучи военнослужащим получил его. Первый офицерский контракт подписал после 1-го января 1998 года и поэтому обеспечивался на весь срок службы только служебным жильем. По незнанию во время службы не написал рапорт, что нуждаюсь в собственном жилье, поэтому в настоящее время проживаю в служебном. Документы (оригиналы), что я нуждаюсь в собственном жилье находятся на руках и в полном объеме. Подскажите, что необходимо сделать, для того чтобы меня признали нуждающимся в собственном жилье?
Лучший ответ
Пишите заявление в департамент жилищного обеспечение с требованием признать вас нуждающимся в получении жилого помещения по договору соц найма, прикладывает все документы.