Как написать коллективное письмо от родителей в защиту учителя? Одна из мамочек подала на учителя в прокуратуру!
Здравствуйте Инна
Никакой специальной формы нет. Пишите в произвольной форме - подробно излагайте обстоятельства дела
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Пишите в простой произвольной форме, ссылайтесь на те или иные обстоятельства, которые могут указать на невиновность учителя.
Направляйте своё обращение прокурору района.