«Отказ в получении инсулина - льготные лекарства для беременных с гестационным сахарным диабетом в г. Мытищи»
Данные вопросы решаются на уровне региона, поэтому в случае отказа нужн писать жалобу в прокуратуру по месту нахождения департамента, чтобы провели проверку и дали вам ответ. Возможно, что вам отказали незаконно. Либо обращайтесь к юристу на месте.
Здравствуйте Наталья
Сейчас бесплатно лекарства дают только инвалидам и больше никому
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья! Обращайтесь лучше с претензией по данному вопросу в интернет-приемную Минздравсоцразвития: www.rosminzdrav.ru