Возможно ли приватизировать ветхий дом и земельный участок для индивидуального строительства вместо переселения по договору соц. найма?
Живем в доме на одного хозяина по договору соц. найма дом признан ветхим и мы стоим первые в очереди на переселение появилась возможность построить дом можем ли мы приватизировать дом и земельный участок для индивидуального строительства и отказаться от переселения?
Лучший ответ
Нет, не получится, потому что ваш дом подлежит сносу и данный земельный участок будет изыматься. Если строиться, то только на другом земельном участке.