Незаконная торговля косметикой от ООО, закрытого два года назад, но продолжающегося под его именем и документами
ООО перестало существовать (закрыто в налоговой) два года назад, а торговля косметикой за наличный расчет от этой фирмы с ее печатью и накладными с реквизитами продолжаются. Как эта деятельность называется?
Вы все верно написали - так и называется-незаконная предпринимательская деятельность.
Это называется незаконная предпринимательская деятельность, возможно - уклонение от уплаты налогов и других обязательных платежей. Все это может обернуться крупными неприятностями. Советую просто прекратить эти действия, если не хотите иметь конфликт с законом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!