С какой целью меня берут на работу торговым представителем и просят оформить ип.
На практике с целью заключить гражданско-правовой договор (договор оказания услуг), а не трудовой договор.
Здравствуйте Лариса
Мы этого не знаем. Но открывать ИП на свое имя - это большой риск.
Смотря какие условия Вам предоставляют
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Этот вопрос целесообразнее задать работодателю. Если просят оформить ИП,то между Вами будет заключен договор оказания услуг, гарантий, предусмотренных трудовым законодательством, не будет.