Необходимо ли уведомлять ФМС о выезде из РФ раньше срока регистрации или это происходит автоматически при пересечении границы?

Выехала из РФ раньше срока указанного при регистрации по месту пребывания, необходимо лои уведомлять ФМС или это происходит автоматически при пересечении границы?

Лучший ответ

Добрый день, нет никакой необходимости вам об этом уведомлять миграционную службу, поставят отметку вам на границе в паспорт и все.

То что нужно. Спасибо!

Нет, не нужно, никто вас держать здесь не будет, и никакого нарушения миграционных правил это не является, потому как этот срок это ваше право, а не обязанность.

Спасибо, теперь все ясно.